Spaniels House kennel
американские кокер спаниели
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (о породе и не только) » Выставки » О выставках » Все интересное о выставках (Мнения,истории, расценки)
Все интересное о выставках
ТатьянаВалентиновнаДата: Четверг, 15.07.2010, 09:07 | Сообщение # 1
Champion
Группа: Администраторы
Сообщений: 381
Статус: Offline
В этой теме мы будем писать, давать интересные ссылки,картинки, касающиеся выставок.
 
ТатьянаВалентиновнаДата: Четверг, 15.07.2010, 09:08 | Сообщение # 2
Champion
Группа: Администраторы
Сообщений: 381
Статус: Offline
Какой бизнес и в каком вопросе? Собака у меня не бизнес. З/п никогда не насчитывается из не распределённой прибыли и всегда имеет статус затрат для организаций учереждений и предприятий любой организационно-правовой формы. О некоторых "специалистах" Пенсионного фонда я умолчу. Да, руководитель общественной организации может работать на общественных началах и не получать з/п и претензий со стороны контролирующих органов не будет ( что не разрешается применять в предприятиях со статусом прибыльных). А если руководитель получает з/п то к суме этой з/п приплюсуйте 33,2% отчислений в Пенсионный фонд+ 1,6% в Фонд СС по безработице+ 1,4% Фонд СС от временной нетрудоспособности. Эти отчисления идут из бюджета клуба. Это по зарплате.
http://uaksu.forum24.ru/?1-3-0-00000009-000-60-0
 
ТатьянаВалентиновнаДата: Четверг, 15.07.2010, 09:08 | Сообщение # 3
Champion
Группа: Администраторы
Сообщений: 381
Статус: Offline
По регистрациям на выставки. считаем САСовская выставка. Грубо говоря 300 собак. предполагаем что регистрация учитывая вилку от 10 евро до 25 евро и колективные заявки в среднем выходит 18 евро. 5400 евро. - 900 евро за експертизу- 4 експерта проживание в готеле (2сутки*4*20 евро=160 евро)- дорога ( тут сумма варируется потому как есть експерты которые хотят лететь самолётом, есть експерты которые едут своим транспортом, есть которые предпочитают поезд ну по минимуму в обе стороны поездом 4*400 = 1600 грн =160 евро) - печать каталога самого простенького и по блату без стоимости набора это как минимум 4000 грн = 400 евро - печать дипломов и описаний минимуму это около 1500 грн=150 евро - наградной фонд (ну посчитайте сами исходя из того что самый дешевенький кубок стоит в пределах 40 грн а самая дешевенькая медалька без гравировки 6,5 грн. ну я прикидывала что лично мне финансирование кубка в рамках одной породы обойдётся порядка 1000 грн тобишь призовой фонд выставки обойдётся приблизительно по минимуму в 7000 грн= 700 евро) - оренда помещения или територии на целый день порядка 1000 евро - оплата всяким службам ( пожарники, веты, милиция) дабы дали разрешение на проведение выставки выливается порядка в 2000 грн= 200 евро- отчисления в ГУ КСУ за патронат выставки (тут увы я сумму не укажу по причине незнания я ведь тоже рядовой член КСУ и честно говоря просто не интересовалась) - канцелярские издержки по минимуму гривен 400=40 евро - транспортные издержки для доставки всяких принадлежностей к месту выставки 1 час буса стоит минимум 80 грн. - по крайней мере обед експертам по минимуму на 4-х експертов 240 грн.=24 евро - наборщику и верстальщику каталога минимум 100 евро, а ещё оплата ринговым бригадам, а оплата постановщику звука ( оренда одной колонки в день стоит 100 грн их нужно как минимум две, оренда усилителя - 80 грн, оренда радиомикрофона - 100 грн), а по крайней мере хоть какие то безделушки на память Юным хендлерам которые междупрочим на всех выставках бесплатно регестрируются ну и прочие мелочи. Я как "продвинутый бухгалтер" пыталась Вам "чайнику" объяснить.
А выставка вообще то удовлетворяет интересы любителей собак.

http://uaksu.forum24.ru/?1-3-0-00000009-000-60-0

 
Форум (о породе и не только) » Выставки » О выставках » Все интересное о выставках (Мнения,истории, расценки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024