Spaniels House kennel
американские кокер спаниели
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (о породе и не только) » Юрист » Юрист » ДОВЕРЕННОСТЬ на перевозку собаки
ДОВЕРЕННОСТЬ на перевозку собаки
ТатьянаВалентиновнаДата: Суббота, 29.01.2011, 20:58 | Сообщение # 1
Champion
Группа: Администраторы
Сообщений: 381
Статус: Offline
Собака, как я уже писала, это имущество. Поэтому, чтобы у Вашего Хендлера не возникали проблемы при пересечении границ с Вашей собакой, не поленитесь обратиться в ближайшую нотариальную контору и составить такую или похожую доверенность.
Доверенность
Г.____________________, «_____»_______200___ года
Я, гр. _________ (паспорт _____, идентификационный код ___), проживающий в ______________, на основании предварительной договоренности, этой доверенностью уполномочиваю гр. _____, проживающего ______, представлять мои интересы в ветеринарных, таможенных службах, Комитете по охране государственной границы, других компетентных органах, учреждениях, организациях, по вопросам вывоза за границу принадлежащей мне собаки породы ______, кличка ______, клеймо или микрочип _______, регистрировать принадлежащую мне собаку на выставки и соревнования на территории ________ и за границей, экспонировать её на этих выставках, решать вопросы по пребыванию принадлежащей мне собаки в гостиницах и на транспортных средствах. Для совершения этих действий, я доверяю гр. _________ подавать от моего имени заявления и другие документы, расписываться за меня, оплачивать причитающиеся с меня штрафы, госпошлину и другие платежи, получать на моё имя справки и другие документы, получать призы и награды, заслуженные моей собакой на выставках и соревнованиях, а также выполнять все необходимые действия, связанные с этим поручением.
Доверенность выдана на срок _____ и действительна по «_____»_______200__года, с правом (без права) передоверия полномочий по этой доверенности третьим лицам.
«_____»_______200__года
Подпись___________________

Удостоверительная надпись нотариуса

.

.

 
Форум (о породе и не только) » Юрист » Юрист » ДОВЕРЕННОСТЬ на перевозку собаки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024