Spaniels House kennel
американские кокер спаниели
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (о породе и не только) » Юрист » Юрист » ДОГОВОР С ХЕНДЛЕРОМ
ДОГОВОР С ХЕНДЛЕРОМ
ТатьянаВалентиновнаДата: Суббота, 29.01.2011, 21:22 | Сообщение # 1
Champion
Группа: Администраторы
Сообщений: 381
Статус: Offline
У Вас есть собака, великолепная по экстерьеру и происхождению. Такую красавицу непременно нужно показывать на выставках! Но у Вас работа, да и желания проводить дни и ночи дороге поему-то нет… В таких случаях на помощь приходит опытный хендлер, который довезёт собачку до места проведения выставки, достойно покажет в ринге и вернёт животное гордому владельцу
ДОГОВОР
Г.______________________ «_____»________________200___г.
Мы, нижеподписавшиеся :гр. _________ Иванов___________________________ _____________________________________________________________, проживающий ________________________________________________ _____________________________________________________________, с одной стороны. Именуемый в дальнейшем «Владелец»,
и гр. ____________ Сидоров________________________, ______________________________________________________________, проживающий _________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Хендлер», с другой стороны,
находясь в твёрдом уме и ясной памяти, сознательно и добровольно, понимая значение своих действий, и желая наступления юридических последствий по этому договору, заключили договор о нижеследующем:
1.гр. Сидоров обязуется доставить собаку породы_______, кличка__________, принадлежащую гр. Иванову на выставку собак ”_______” , проходящую в г. _______, “___” __________200__ года, выставить данную собаку в экстерьерном ринге, и доставить владельцу не позднее “___” __________200__ года.
2. Стоимость услуг Хендлера определили как: ______________ грн. , в которые входит:
• Стоимость экспонирования собаки на выставке ______________ грн.
• Стоимость доставки собаки на место выставки и возвращения собаки владельцу ______________ грн.
• Стоимость услуг по уходу за собакой во время поездки ______________ грн.
Владелец обязуется обеспечить собаку кормом и необходимыми аксессуарами на период поездки или оплатить приобретение корма или аксессуаров Хендлером.
Дополнительные затраты: • Стоимость проезда ______________ грн. оплачивает Владелец
• Стоимость проживания ______________ грн. оплачивает Владелец
• Стоимость питания Хендлера ______________ грн. оплачивает Владелец
• Непредвиденные расходы (таможня, ветеринарная помощь и т.п.) -______________ грн. оплачивает Владелец.
• В случае оплаты хендлером каких -либо непредвиденных услуг за свой счёт, Владелец обязан возместить ему эти затраты, при условии предоставления подтверждающих документов.
В случае, если Хендлер везёт на выставку несколько собак разных Владельцев, расходы по проезду, проживанию, питанию Хендлера делятся между Владельцами в соотношении______________________.
3.Стороны подтверждают, что на момент передачи собаки отсутствуют явно выраженные признаки заболеваний. Владелец обязан вакцинировать собаку от распространенных в данной местности инфекционных заболеваний не менее, чем за 30 дней до поездки. Собака должна быть обработана от наружных и внутренних паразитов. Обязанность оформления ветеринарных, таможенных документов и разрешений на вывоз собаки возложена на _________.
4. Хендлер обязуется внимательно относиться к животному, выгуливать не менее ___ раз в день (с / без поводка), кормить, кормом, рекомендованным владельцем _____ раза в день, не допускать переохлаждения и перегрева собаки, не допускать жестокого обращения с животным.
Риск гибели от несчастного случая, увечья, утери или хищения животного, во время поездки несёт Хендлер. Стоимость погибшей, украденной, потерянной собаки возмещается с учётом первоначальной цены собаки, возраста, титулов, и ценности для племенного использования. Стоимость лечения возмещается согласно справке Лицензированной ветеринарной клиники и чекам на приобретение медикаментов.
5.Стороны договорились оценить стоимость указанной выше собаки в __________________ грн.
6. Ответственность за вред, причинённый собакой третьим лицам во время поездки на Выставку , несёт ___________________.
7. Хендлер не даёт гарантию получения собакой выставочных титулов и званий.
8. Договор подписан в 2-х экземплярах, имеющих равное юридическое значение.
9.Внесение изменений в данный договор происходит путём подписания дополнительных соглашений.
10. В случае невозможности решения споров, возникших при неисполнении или ненадлежащем исполнении этого договора, стороны имеют право в суд общей компетенции.
«____»______________200___года
Подписи сторон: __________________________ __________________________

.

.

 
Форум (о породе и не только) » Юрист » Юрист » ДОГОВОР С ХЕНДЛЕРОМ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024